Информация о зачислении

Списки студентов, зачисленных на первый курс по заочной форме обучения по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция»:

 Группа 17ЮДО3 (начало занятий 23.10.2017 с 9.00):

1.      Алюшев Рустем Шамилевич

2.      Аракчеев Андрей Евгеньевич

3.      Аришин Александр Юрьевич

4.      Гракова Кристина Валерьевна

5.      Гурьянов Роман Александрович

6.      Дубровкин Александр Анатольевич

7.      Иванов Константин Владимирович

8.      Комбарова Марина Викторовна

9.      Конюхов Александр Александрович

10.  Кузнецов Алексей Михайлович

11.  Макаров Илья Владимирович

12.  Нашивочников Виталий Викторович

13.  Семячкина Елена Владимировна

14.  Шиндяпин Александр Юрьевич

15.  Шишкина Мария Юрьевна

Группа 17ЮДО4 (начало занятий 23.10.2017 с 9.00):

                  1.    Бочкарев Виталий Александрович

                  2.      Джураева Мария Михайловна

3.      Дубина Юлия Ринатовна

4.      Журавлев Алексей Станиславович

5.      Игнашкин Ярослав Михайлович

6.      Керимов Мурад Алиризаевич

7.      Кочеткова Олеся Сергеевна

8.      Красичкова Наталья Андреевна

9.      Куликов Андрей Сергеевич

10.  Медведева Елизавета Юрьевна

11.  Мишин Михаил Геннадьевич

12.  Молтенинов Андрей Николаевич

13.  Никитин Никита Олегович

14.  Смирнов Александр Владимирович

15.  Соснов Александр Владимирович

 

 

 

Списки студентов, зачисленных на первый курс по заочной форме обучения по специальности 40.05.02 «Правоохранительная деятельность»:

 

Группа 17ЮДОП 3 (начало занятий 23.10.2017 с 9.00)

1.      Васильев Илнур Ирекович

2.      Грешнова Ирина Дмитриевна

3.      Ионова Анна Вячеславовна

4.      Киселева Татьяна Анатольевна

5.      Ковалев Максим Васильевич

6.      Краснова Дарья Михайловна

7.      Люсова Наталья Владимировна

8.      Лягина Марина Игоревна

9.      Мачина Татьяна Владимировна

10.  Маштаков Ильдус Ринатович

11.  Папенко Юлия Александровна

12.  Петрушова Алина Игоревна

13.  Седова Виктория Дмитриевна

14.  Смирнова Марина Сергеевна

15.  Фролова Анастасия Александровна

16.  Шамионова Земфира Шамилевна

17.  Штылина Дарья Серггевна

 

Группа 17ЮДОП 4 (начало занятий 23.10.2017 с 9.00)

1.      Акжигитов Илдар Искандерович

2.      Ащеулова Таисия Вячеславовна

3.      Бакуткина Анастасия Сергеевна

4.      Бурякова Елена Олеговна

5.      Городнова Олеся Сергеевна

6.      Еремина Ольга Владимировна

7.      Киреев Роман Сергеевич

8.      Киселев Владислав Юрьевич

9.      Коклюшкин Сергей Анатольевич

10.  Матвеев Максим Сергеевич

11.  Мурзаев Дмитрий Васильевич

12.  Мусин Рамиль Идрисович

13.  Потапова Анастасия Владимировна

14.  Рычагов Алексей Николаевич

15.  Секретарев Александр Дмитриевич

16.  Харатян Диана Хачиковна

17.  Шабаева Анастасия Игоревна

 

Группа 17ЮДОП 5 (начало занятий с 27.11.2017 с 9.00)

1.      Бицадзе Кетеван Георгиевна

2.      Бондякова Валерия Александровна

3.      Брагин Дмитрий Сергеевич

4.      Буянова Татьяна Владимировна

5.      Горелова Марина Сергеевна

6.      Золотарева Оксана Юрьевна

7.      Зоткин Александр Алексеевич

8.      Кадеров Ринат Рашидович

9.      Капьев Ринат Рушанович

10.  Кириллов Василий Александрович

11.  Князькин Александр Борисович

12.  Колбасина Виктория Владимировна

13.  Королева Валерия Алексеевна

14.  Мальцева Кристина Эдуардовна

15.  Мандрыченко Денис Дмитривич

16.  Мельникова Олеся Сергеевна

17.  Минеева Яна Валентиновна

18.  Мруг Антон Владимирович

 

Группа 17ЮДОП 6 (начало занятий с 27.11.2017 с 9.00)

1.      Аладова Алена Александровна

2.      Андреев Олег Николаевич

3.      Апкаева Сабина Наильевна

4.      Асанов Рустям Ринатович

5.      Брюхин Роман Александрович

6.      Назаров Александр Сергеевич

7.      Никитина Надежда Сергеевна

8.      Новичкова Ольга Владимировна

9.      Поздняков Алексей Андреевич

10.  Раззоренова Светлана Алексеевна

11.  Ромашов Владислав Александрович

12.  Селемнева Виктория Владимировна

13.  Сметанина Ангелина Юрьевна

14.  Стручков Алексей Витальевич

15.  Удалов Денис Владимирович

16.  Целовальников Максим Николаевич

17.  Шаипов Алишер Рушанович

18.  Юсупова Альфия Алиевна

 

Группа 17ЮДОП 7 (начало занятий с 04.12.2017 с 9.00)

1.      Вантеева Александра Александровна

2.      Васянин Алексей Витальевич

3.      Воронкин Вячеслав Алексеевич

4.      Горбунова Алина Андреевна

5.      Гордов Александр Владимирович

6.      Гришин Павел Андреевич

7.      Гурина Марина Анатольевна

8.      Журавлев Николай Алексеевич

9.      Кислова Антонина Владимировна

10.  Козлов Александр Павлович

11.  Козяйкин Сергей Николаевич

12.  Коледова Наталья Сергеевна

13.  Кондрашова Анна Вячеславовна

14.  Конихин Николай Александрович

15.  Коробков Алексей Юрьевич

16.  Коржачкин Владислав Вячеславович

17.  Кравцов Игорь Николаевич

18.  Кухнин Валерий Станиславович

19.  Лахнов Евгений Вячеславович

20.  Лычик Карина Михайловна

 

Группа 17ЮДОП 8 (начало занятий 04.12.2017 с 9.00)

1.      Макеев Михаил Васильевич

2.      Максина Наталия Сергеевна

3.      Малышева Анна Юрьевна

4.      Мальков Евгений Александрович

5.      Мерцалова Мария Петровна

6.      Морозова Екатерина Сергеевна

7.      Несяева Анна Сергеевна

8.      Попов Алексей Николаевич

9.      Пресняков Михаил Витальевич

10.  Румянкина Алина Андреевна

11.  Самохина Светлана Дмитриевна

12.  Соловьев Алексей Владимирович

13.  Сураев Иван Олегович

14.  Сучкова Лариса Юрьевна

15.  Хромова Светлана Сергеевна

16.  Чиковитов Андрей Валерьевич

17.  Чирикова Алена Игоревна

18.  Шварев Борис Владимирович

19.  Шурыгина Оксана Викторовна

20.  Яковлев Антон Валерьевич

 

 

 

Дата создания: 07.09.2015 14:10
Дата обновления: 09.10.2017 12:16